ФИФА выпустила фильм о чемпионате мира в России

Международная федерация футбола опубликовала официальный фильм, который посвящен первенству мира 2018 года в России. На данный момент картину посмотрели почти 200 тысяч человек.

"Чемпионат мира по футболу в России будоражил от начала и до конца. 21-е мировое первенство вобрало в себя бесчисленные моменты, которые останутся в памяти каждого, кто любит красивую игру. Чтобы напомнить о них, предлагаем официальный фильм ЧМ-2018", - сказано в описании к фильму.

Картина длится 1 час 19 минут. Она содержит в себе лучшие моменты матчей мирового первенства, видео с болельщиками, нарезки из раздевалок команд и многое другие яркие моменты мероприятия.

Чемпионат мира в России проходил с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах. Сборная России добралась до четвертьфинала, где уступила команде Хорватии в серии одиннадцатиметровых ударов.

Победителем стала сборная Франции, обыгравшая в финале хорватов со счетом 4:2. Позднее ФИФА признала турнир лучшим в истории.