В Москве на Воробьевых горах завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика. Победил россиянин Павел Кротов, еще одну медаль для российской сборной выиграла Софья Алексеева, которая стала третьей в женских соревнованиях, сообщает официальный сайт Федерации фристайла России.
Квалификация для мужской части команды прошла сложно: Илья и Максим Буровы допустили ошибки, которые не позволили им оказаться в финале, дальше пробился только Кротов, который лидировал после квалификационного раунда с результатом 123.01 балла.
В финале Павлу удалось сохранить свое преимущество, а в суперфинале опередить сильнейших конкурентов из Швейцарии, Китая и Беларуси: за итоговый прыжок он получил 137.50 балла от судей.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Вам нужно авторизаоваться.